ZWILLING ENFINIGY Bollitore elettrico con filtro anticalcare in acciaio inox e protezione da surriscaldamento, 1850 watt, 1,0 litri, argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,11 €
Spedizione da 9,99 €

ZWILLING ENFINIGY Bollitore elettrico con filtro anticalcare in acciaio inox e protezione da surriscaldamento, 1850 watt, 1,0 litri, argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,10 €
Spedizione gratuita

ZWILLING ENFINIGY Bollitore elettrico con filtro anticalcare in acciaio inox e protezione da surriscaldamento, 1850 watt, 1,0 litri, argento

Unknown
65,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING ENFINIGY Bollitore elettrico con filtro anticalcare in acciaio inox e protezione da surriscaldamento, 1850 watt, 1,0 litri, argento

66,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING ENFINIGY Bollitore elettrico con filtro anticalcare in acciaio inox e protezione da surriscaldamento, 1850 watt, 1,0 litri, argento

Disponibilità immediata
66,53 €
Spedizione da 9,99 €

ZWILLING ENFINIGY Bollitore elettrico con filtro anticalcare in acciaio inox e protezione da surriscaldamento, 1850 watt, 1,0 litri, argento

Disponibilità immediata
66,84 €
Spedizione gratuita

ZWILLING ENFINIGY Bollitore elettrico con filtro anticalcare in acciaio inox e protezione da surriscaldamento, 1850 watt, 1,0 litri, argento

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione gratuita

Bollitore Elettrico Zwilling Enfinigy 1 Litro | Base 360° | Gagliardi Shop

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Enfinigy Bollitore elettrico - 1 l, argento

3-5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZWILLING Enfinigy Bollitore Elettrico Nero Nero
146,00 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
ZWILLING Enfinigy Bollitore elettrico Pro - 1 l, argento
96,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ZWILLING Enfinigy Bollitore elettrico - 1,7 l, bianco
149,00 €
2 prezzi
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
ZWILLING Enfinigy Macchina da caffè a filtro, 1,5 l, nero
109,00 €
7 prezzi
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
ZWILLING Enfinigy Bollitore elettrico - 1 l, nero
69,95 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
ZWILLING ENFINIGY Bollitore elettrico con filtro anticalcare in acciaio inox e protezione da surriscaldamento, 1850 watt, 1,0 litri, argento

Offerta più conveniente

PICCOLO, MA POTENTE: Grazie alla sua compattezza, il bollitore ENFINIGY è ideale per le cucine di piccole dimensioni. Tuttavia, riscalda l'acqua con la stessa velocità del suo fratello maggiore e la mantiene calda a lungo grazie all'isolamento termico a doppia parete, mentre la parete esterna rimane piacevolmente fresca. IL MEGLIO PER IL TUO TÈ O CAFFÈ: Il filtro anticalcare integrato in acciaio inox è insapore e facile da pulire. Garantisce un gusto migliore e meno calcare nelle bevande. LA TRADIZIONE INCONTRA LA TECNOLOGIA: I bollitori ENFINIGY combinano il tradizionale know-how di ZWILLING con la tecnologia più avanzata e le ultime innovazioni. La protezione contro il funzionamento a secco e contro il surriscaldamento garantiscono una lunga durata, mentre la speciale apertura a 70 gradi ti protegge dal vapore caldo. DESIGN PRATICO-MODERNO: Anche la tua casa sarà soddisfatta di questo pezzo di design progettato a Milano. Il contenitore in acciaio inox senza saldature con scala graduata interna non ha solo un aspetto elegante, ma è anche facile da pulire. INCLUSI: ZWILLING ENFINIGY Bollitore, base a 360° con avvolgicavo, Pulizia: Sciacquare il bollitore con acqua dopo il raffreddamento e pulire l'alloggiamento con un panno umido, Dimensioni: L13.5 x L13.5 x A21.0 cm, Peso netto: 1150 g, Capacità: 1.0 l, Potenza; 1850 Watt, Numero articolo 1021376, Materiale: Interno acciaio inox, Esterno plastica, Colore: Argento.
51,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it