ZWILLING ENFINIGY Bollitore con filtro anticalcare in acciaio inox e protezione dal surriscaldamento, 1850 watt, 1,0 litri, nero

Zwilling Bollitore Enfinigy 1 L 1850 W Nero – filtro anticalcare inox, protezione surriscaldamento

ZWILLING ENFINIGY Bollitore con filtro anticalcare in acciaio inox e protezione dal surriscaldamento, 1850 watt, 1,0 litri, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,98 €
Spedizione da 9,99 €

ZWILLING ENFINIGY BOLLITORE ELETTRICO NERO 1L

1-3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 9,90 €

ZWILLING Enfinigy Bollitore elettrico - 1 l, nero

3-5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
ZWILLING ENFINIGY Bollitore con filtro anticalcare in acciaio inox e protezione dal surriscaldamento, 1850 watt, 1,0 litri, nero

Offerta più conveniente

PICCOLO, MA POTENTE: Grazie alla sua compattezza, il bollitore ENFINIGY è ideale per le cucine di piccole dimensioni. Tuttavia, riscalda l'acqua con la stessa velocità del suo fratello maggiore e la mantiene calda a lungo grazie all'isolamento termico a doppia parete, mentre la parete esterna rimane piacevolmente fresca. IL MEGLIO PER IL TUO TÈ O CAFFÈ: Il filtro anticalcare integrato in acciaio inox è insapore e facile da pulire. Garantisce un gusto migliore e meno calcare nelle bevande. LA TRADIZIONE INCONTRA LA TECNOLOGIA: I bollitori ENFINIGY combinano il tradizionale know-how di ZWILLING con la tecnologia più avanzata e le ultime innovazioni. La protezione contro il funzionamento a secco e contro il surriscaldamento garantiscono una lunga durata, mentre la speciale apertura a 70 gradi ti protegge dal vapore caldo. DESIGN PRATICO-MODERNO: Anche la tua casa sarà soddisfatta di questo pezzo di design progettato a Milano. Il contenitore in acciaio inox senza saldature con scala graduata interna non ha solo un aspetto elegante, ma è anche facile da pulire. INCLUSO NELLA CONSEGNA: ZWILLING ENFINIGY Bollitore, base a 360° con avvolgicavo, Pulizia: Sciacquare il bollitore con acqua dopo il raffreddamento e pulire l'alloggiamento con un panno umido, Dimensioni: L13.5 x L13.5 x A21.0 cm, Peso netto: 1120 g, Capacità: 1.0 l, Potenza; 1850 Watt, Numero articolo 1021542, Materiale: Interno acciaio inox, Esterno plastica, Colore: Nero.
56,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ZWILLING Enfinigy Bollitore elettrico Pro - 1 l, argento
97,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ZWILLING Enfinigy Bollitore elettrico Pro - 1 l, nero
81,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ZWILLING Enfinigy Bollitore Elettrico Nero Nero
146,00 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
ZWILLING Enfinigy Macchina da caffè a filtro, 1,5 l, nero
70,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €