Zwilling Coltello Da Chef Pro 38401-201-0 20 cm

Zwilling Coltello da chef Pro 20 cm Acciaio inox 38401-201

Zwilling Coltello Da Chef Pro 38401-201-0 20 cm

Prezzo totale più basso
8 working days
102,90 €
Spedizione da 12,00 €

Coltello da Cuoco Zwilling

1-2 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 12,50 €

ZWILLING Pro Coltello da cuoco liscio - 20 cm

3-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita
Zwilling Coltello Da Chef Pro 38401-201-0 20 cm

Offerta più conveniente

Linea Zwilling Pro, Lama trattata con tempra criogenica FRIODUR®, Manico ergonomico in plastica, Affilatura V-edge a due livelli, Lunghezza lama: 20 cm
102,90 €
8 working days
mk2shop.it

Prodotti simili

ZWILLING BORSA PORTA COLTELLI 7 POSTI Nylon 1008113
41,95 €
2 prezzi
zwilling.com/it
Spedizione da 7,95 €
ZWILLING Mannaia Pro cinese Acciaio inossidabile Nero 18 cm
94,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Zwilling : coltello pane serie 4 Stars cm.20 ( 8") made in Germany
53,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Pro Wood Coltello da carne liscio - 16 cm, naturale
71,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ZWILLING Pro Wood Coltello da pane seghettato - 20 cm, naturale
129,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita