Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR160 10L Cord - Mocca beige

zwei Lou LUR160 - Zaino 40 cm (cord-mocca) marrone

Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR160 10L Cord - Mocca beige

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
91,24 €
Spedizione da 8,90 €

zwei zaino Lou LUR160 Cord - Mocca

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,24 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop beige

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
93,42 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR160 10L Cord - Mocca beige

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'LOU LUR160' caramello Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
142,95 €
Spedizione gratuita
Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR160 10L Cord - Mocca beige

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Questo zaino della serie Lou offre un vano principale spazioso con scomparto imbottito per laptop, ideale per proteggere i tuoi dispositivi tecnologici durante gli spostamenti quotidiani in città o in viaggio. COMFORT DI TRASPORTO - Gli spallacci sono imbottiti e regolabili individualmente per garantire una vestibilità ergonomica, mentre il pannello posteriore traspirante assicura il massimo comfort anche durante utilizzi prolungati. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Numerose tasche interne ed esterne, inclusi scomparti per bottiglie, una tasca frontale nascosta e una pratica custodia per trolley, permettono di tenere ogni oggetto sempre in perfetto ordine. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato in robusto materiale sintetico, lo zaino è progettato per durare nel tempo. Il fondo rinforzato protegge ulteriormente il contenuto, rendendolo un compagno affidabile per ogni occasione. SET AGGIUNTIVO - Inclusa nella confezione una mini-borsa coordinata, perfetta per riporre piccoli oggetti essenziali come chiavi o portafoglio, aggiungendo versatilità allo stile pulito e moderno dello zaino Zwei.
91,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop blu
90,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm beige
89,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm nero
89,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm grigio
93,42 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita