Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR160 10L Cord - Polar grigio cadetto

Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop blu

Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR160 10L Cord - Polar grigio cadetto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
90,22 €
Spedizione da 8,90 €

zwei zaino Lou LUR160 Cord - Polar

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,22 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop blu

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
93,42 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR160 10L Cord - Polar grigio cadetto

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'LOU LUR160' blu colomba Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
142,95 €
Spedizione gratuita
Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR160 10L Cord - Polar grigio cadetto

Offerta più conveniente

DESIGN ORGANIZZATO - Lo zaino Lou di zwei offre uno spazioso scomparto principale con un vano imbottito dedicato per laptop, garantendo protezione e ordine per i tuoi dispositivi elettronici e oggetti personali durante la giornata. COMFORT ERGONOMICO - La parte posteriore dello zaino è sapientemente imbottita e traspirante per garantire il massimo comfort anche quando lo zaino è a pieno carico, ideale per lunghi spostamenti o attività quotidiane in movimento. DETTAGLI FUNZIONALI - Dotato di numerosi scomparti, inclusa una tasca frontale con patta magnetica e tasche laterali per bottiglie, oltre a una pratica custodia per trolley, rendendo questo zaino il compagno perfetto per ogni viaggio. SET AGGIUNTIVO - Inclusa con lo zaino una pratica mini-borsa coordinata, perfetta per riporre in modo rapido e sicuro piccoli oggetti essenziali come chiavi, cellulare o portafoglio, mantenendoli sempre a portata di mano. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato in robusto poliestere con rivestimento in poliuretano, lo zaino è progettato per durare nel tempo, mantenendo una struttura resistente e un aspetto curato in ogni condizione di utilizzo quotidiano.
90,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm grigio
93,42 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm nero
83,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Lou Zaino da giorno 39 cm grigio
83,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Lou Zaino da giorno 39 cm nero
83,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR130 7L Cord - Mocca beige
83,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €