Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR160 10L Black nero

Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm nero

Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR160 10L Black nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,19 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR160 10L Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,89 €
Spedizione gratuita

Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm nero

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
93,42 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'Lou' nero Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
142,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm grigio
93,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei Lou LUR130 - Zaino 39 cm (linen) beige
79,90 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm nero
83,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Lou Zaino da giorno 39 cm grigio
83,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Lou Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop blu
91,22 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei zaino per laptop con scomparto per laptop Lou LUR160 10L Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Questo zaino presenta un design moderno in tinta unita con scomparto principale spazioso, dotato di diverse tasche interne e un vano imbottito per laptop di circa 27 x 26 x 2 cm per una protezione ottimale. SET VERSATILE - Il prodotto include una pratica mini-borsa a tracolla coordinata, perfetta per riporre piccoli oggetti come chiavi, smartphone o portafoglio, aggiungendo ulteriore versatilità al tuo stile quotidiano. COMFORT DI TRASPORTO - Gli spallacci sono imbottiti e regolabili in modo continuo da 45 a 95 cm, mentre la parte posteriore dello zaino è imbottita e traspirante per garantire il massimo comfort anche durante utilizzi prolungati. DETTAGLI ORGANIZZATIVI - Include tasche laterali per bottiglie, una tasca frontale nascosta con chiusura magnetica, una tasca posteriore con cerniera e un sistema trolley integrato per facilitare ogni spostamento in viaggio. QUALITÀ E RESISTENZA - Realizzato in robusto poliestere con rivestimento in poliuretano, lo zaino offre una lunga durata e protezione. La base rinforzata assicura stabilità e resistenza agli urti durante l'uso quotidiano.
89,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it