Zwei Olli Or140 Backpack Giallo

zwei zaino Olli Backpack OR140 Yellow

Zwei Olli Or140 Backpack Giallo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,99 €

ZWEI Zaino 'Olli' marrone / marrone chiaro / giallo Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Olli Zaino da giorno 34 cm grigio
84,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Olli Zaino, Rock, Taglia Unica Donna
64,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
zwei zaino Olli OR12 Yellow
64,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Zwei Olli Zaino da giorno 35 cm verde
83,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Olli Zaino da giorno 34 cm verde
71,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Zwei Olli Or140 Backpack Giallo

Offerta più conveniente

Zaino da donna olli or140.Scopri il versatile zaino da donna olli or140 della collezione olli di zwei.L´or140 può essere utilizzato sia come borsa della spesa che come zaino, offrendo molteplici opzioni di trasporto, ad esempio con il manico come borsa a tracolla, con tracolla o come zaino.Basta tirare il lungo cinturino verso il retro.Per un accesso rapido, c´è un piccolo scomparto segreto sul lato posteriore.All´interno c´è un scomparto interno imbottito, un porta cellulare e con zip, e un portachiavi.Borsa e zaino in uno.L´or140 offre molteplici opzioni di trasporto e si distingue per un design pratico.Il vano principale è protetto da una zip e all´interno ci sono un scomparto separato imbottito, un porta smartphone, una tasca con zip e un portachiavi.Opzioni di trasporto versatili.Grazie alla tracolla regolabile, lo zaino può essere comodamente indossato come zaino o sopra la spalla.Il manico aggiuntivo in alto consente un´altra opzione di trasporto.Dotazione pratica.Il scomparto s
57,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)