Zwei Olli Or12 Backpack Verde

Zwei Olli Zaino da giorno 34 cm verde

Zwei Olli Or12 Backpack Verde

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 12,99 €

Zwei Olli Zaino da giorno 34 cm verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

zwei Olli OR12 - Borsa a tracolla/Zaino 34 cm (eucalyptus) verde

3-7 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Zwei Olli Zaino da giorno 34 cm grigio
84,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Olli Zaino, Rock, Taglia Unica Donna
64,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
zwei zaino Olli OR12 Yellow
64,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Zwei Olli Zaino da giorno 35 cm verde
84,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei zaino borsa per tablet Olli OR8 Backpack Sand beige
53,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Olli Or12 Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino da donna olli or12.Lo zaino da donna olli or12 in stile casual della collezione olli di zwei è un versatile compagno sportivo che si distingue per il suo resistente collo in ecopelle dal tono marrone vintage e il tessuto in poliestere idrorepellente.Con una tasca segreta, uno scomparto principale con chiusura lampo, uno scomparto imbottito, una tasca con zip, una tasca per smartphone e una tracolla aggiuntiva, lo zaino olli or12 offre un´attrezzatura pratica per la vita moderna.Borsa a mano per ogni occasione.La olli or12 non è solo uno zaino, ma può essere indossata anche come borsa a mano.Grazie alla tracolla rimovibile, il borsa 2-in-1 si adatta in modo flessibile e offre quindi molteplici opzioni di trasporto.Spazio per dispositivi elettronici.Con uno scomparto imbottito e uno speciale scomparto per smartphone, la olli or12 offre spazio e protezione sufficienti per dispositivi elettronici come laptop e smartphone.Quindi la borsa non è solo alla moda, ma anche funzionale.Compa
71,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)