Zwei Olli Or12 Backpack Verde

Zwei Borsa zaino Olli OR12 Daypack 7 litri impermeabile pelle sintetica di alta qualità, buon interno con scomparto imbottito per laptop, chiusura lampo, zaino e borsa a tracolla 2 in 1, Pino, 34 x 33

Zwei Olli Or12 Backpack Verde

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 12,99 €

Zwei Borsa zaino Olli OR12 Daypack 7 litri impermeabile pelle sintetica di alta qualità, buon interno con scomparto imbottito per laptop, chiusura lampo, zaino e borsa a tracolla 2 in 1, Pino, 34 x 33

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Olli Zaino da giorno 34 cm blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Borsa zaino Olli OR12 Daypack 7 litri impermeabile pelle sintetica di alta qualità, buon interno con scomparto imbottito per laptop, chiusura lampo, zaino e borsa a tracolla 2 in 1, Pino, 34 x 33

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,89 €
Spedizione gratuita

Zwei Borsa zaino Olli OR12 Daypack 7 litri impermeabile pelle sintetica di alta qualità, buon interno con scomparto imbottito per laptop, chiusura lampo, zaino e borsa a tracolla 2 in 1, Pino, 34 x 33

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,10 €
Spedizione gratuita

Zwei Borsa zaino Olli OR12 Daypack 7 litri impermeabile pelle sintetica di alta qualità, buon interno con scomparto imbottito per laptop, chiusura lampo, zaino e borsa a tracolla 2 in 1, Pino, 34 x 33

99,06 €
Spedizione gratuita

Zwei Borsa zaino Olli OR12 Daypack 7 litri impermeabile pelle sintetica di alta qualità, buon interno con scomparto imbottito per laptop, chiusura lampo, zaino e borsa a tracolla 2 in 1, Pino, 34 x 33

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'Olli' blu scuro / color fango Uomo ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei zaino borsa per tablet Olli OR8 Backpack Sand beige
66,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Cargo Car130 Backpack Rosa
98,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
zwei zaino Cargo CAR130 Backpack White - Blue
83,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Benno Rucksack Be120 Stone Borsa Zaino, Pino, Taglia Unica Donna
96,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zwei zaino borsa per tablet Olli OR8 Backpack Navy blu scuro
62,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Olli Or12 Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino da donna olli or12.Lo zaino da donna olli or12 in stile casual della collezione olli di zwei è un versatile compagno sportivo che si distingue per il suo resistente collo in ecopelle dal tono marrone vintage e il tessuto in poliestere idrorepellente.Con una tasca segreta, uno scomparto principale con chiusura lampo, uno scomparto imbottito, una tasca con zip, una tasca per smartphone e una tracolla aggiuntiva, lo zaino olli or12 offre un´attrezzatura pratica per la vita moderna.Borsa a mano per ogni occasione.La olli or12 non è solo uno zaino, ma può essere indossata anche come borsa a mano.Grazie alla tracolla rimovibile, il borsa 2-in-1 si adatta in modo flessibile e offre quindi molteplici opzioni di trasporto.Spazio per dispositivi elettronici.Con uno scomparto imbottito e uno speciale scomparto per smartphone, la olli or12 offre spazio e protezione sufficienti per dispositivi elettronici come laptop e smartphone.Quindi la borsa non è solo alla moda, ma anche funzionale.Compa
64,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)