Zwei Cargo Car200 Backpack Grigio

Zwei Zaino Cargo CAR200 – scomparto per laptop, 11 L – Metallic Stone (argento)

Zwei Cargo Car200 Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 12,99 €

Zwei CARGO CAR200 Zaino per computer portatile, impermeabile, 12/14 litri, leggero, con cordino, divisori e passante per luce da bicicletta, sportivo e moderno, Pietra metallica, Taglia unica

Disponibilità immediata
95,88 €
Spedizione da 8,90 €

zwei zaino Cargo CAR200 Backpack Metallic - Stone

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,88 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Cargo Zaino da giorno 39 cm Vano porta PC color argento

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
101,92 €
Spedizione gratuita

Zwei CARGO CAR200 Zaino per computer portatile, impermeabile, 12/14 litri, leggero, con cordino, divisori e passante per luce da bicicletta, sportivo e moderno, Pietra metallica, Taglia unica

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'Cargo' grigio argento Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
152,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

zwei zaino Cargo CAR130 Backpack Sand
84,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei Cargo CAR130 - Zaino 37 cm (metallic-stone) marrone
64,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Cargo Rucksack Car130 Zaino, Pietra (Stone), Taglia Unica Unisex-Adulto
84,92 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Zaino da giorno 37 cm Scomparto per laptop nero
64,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
zwei zaino Cargo CAR200 Backpack White - Blue
101,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Car200 Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Premiato con il consiglio per l´acquisto di ebikeers!Se stai cercando un compagno sportivo, urbano e funzionale, lo troverai con il nostro CARGO CAR200.Questo zaino unisex offre molto spazio per riporre molti oggetti.Grazie al suo interno ben congegnato, tutto rimane organizzato.Un pannello posteriore imbottito con rete di ventilazione e spallacci imbottiti regolabili offrono anche un elevato livello di comfort.Il materiale impermeabile protegge il CAR200 da vento e intemperie, rendendolo un robusto tuttofare per l´uso quotidiano.Si prega di notare che lo zaino non viene fornito con una luce per bici.Caratteristiche:Schienale imbottito.Spallacci imbottiti.Scomparto con cerniera sul retro.La parte superiore può essere ripiegata.Possibile espansione del volume.Accesso rapido allo scomparto principale tramite una cerniera separata sul davanti.Scomparto con cerniera sul davanti con cinturino per chiavi.Anello per luce per bicicletta.Fodera interna dai colori vivaci.2 divisori imbottiti.2 s
76,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)