Zwei Olli Ot6 Shoulder Bag Grigio

Zwei Olli Borsa a tracolla 28 cm grigio

Zwei Olli Ot6 Shoulder Bag Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 7,99 €

zwei Olli OT6 - Borsa a tracolla 20/29 cm (stone) marrone

3-7 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 8,95 €

zwei Cross Body Bag Olli OT6 Stone

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,36 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

zwei borsa a tracolla Olli OT6 Salbei
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
zwei borsa a tracolla Olli OT6 Eucalyptus
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Olli Ot6 Shoulder Bag Grigio
50,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Olli Borsa a tracolla 28 cm beige
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Olli Borsa a tracolla 25 cm rosa
59,42 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Olli Ot6 Shoulder Bag Grigio

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla da donna olli ot6.La borsa a tracolla da donna ot6 della collezione olli di zwei è realizzata in stile canvas e convince per il suo volume espandibile da 2 a 4 litri.Con il suo design classico a tracolla, il materiale resistente e la pratica organizzazione, è ideale per l´uso quotidiano.Versatile e compatto.La olli ot6 è la borsa più piccola della collezione olli e offre comunque spazio sufficiente per le cose più importanti.Grazie al design pieghevole, il volume della borsa può essere raddoppiato in un attimo.Avrete sempre abbastanza spazio per i vostri essenziali.Robusta e resistente all´acqua.La borsa a tracolla è realizzata in resistente tessuto in poliestere e con una base in ecopelle, il che non solo le conferisce un aspetto accattivante, ma la rende anche particolarmente resistente e impermeabile.Così le vostre cose sono ben protette anche in caso di cattivo tempo.Organizzazione pratica.All´interno della borsa ci sono tasche con zip, un vano per smartphone e una
42,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)