Zwei Olli Ot6 Shoulder Bag Verde

zwei borsa a tracolla Olli OT6 Eucalyptus

Zwei Olli Ot6 Shoulder Bag Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zwei Olli Borsa a tracolla 28 cm verde

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,92 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei Olli OT6 - Borsa a tracolla da donna, 2/4 litri, classica, impermeabile, resistente, bicolore, lavorazione di alta qualità, eucalipto, 28x20x8 cm, Tracolla

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 39 cm Scomparto per laptop nero
75,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Alex Borsa a tracolla 28 cm grigio
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Borsa a tracolla 36 cm arancia
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Jana Borsa a tracolla 29 cm blu
63,67 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Jana J10 Shoulder Bag Beige
48,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Olli Ot6 Shoulder Bag Verde

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla da donna olli ot6.La borsa a tracolla da donna ot6 della collezione olli di zwei è realizzata in stile canvas e convince per il suo volume espandibile da 2 a 4 litri.Con il suo design classico a tracolla, il materiale resistente e la pratica organizzazione, è ideale per l´uso quotidiano.Versatile e compatto.La olli ot6 è la borsa più piccola della collezione olli e offre comunque spazio sufficiente per le cose più importanti.Grazie al design pieghevole, il volume della borsa può essere raddoppiato in un attimo.Avrete sempre abbastanza spazio per i vostri essenziali.Robusta e resistente all´acqua.La borsa a tracolla è realizzata in resistente tessuto in poliestere e con una base in ecopelle, il che non solo le conferisce un aspetto accattivante, ma la rende anche particolarmente resistente e impermeabile.Così le vostre cose sono ben protette anche in caso di cattivo tempo.Organizzazione pratica.All´interno della borsa ci sono tasche con zip, un vano per smartphone e una
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)