Zwei Olli Ot6 Shoulder Bag Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zwei Olli Borsa a tracolla 28 cm blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,92 €
Spedizione da 4,95 €

ZWEI Borsa a mano 'OLLI OT6' navy Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Olli Ot6 Shoulder Bag Grigio
50,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
zwei borsa a tracolla Olli OT6 Eucalyptus
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Olli Borsa a tracolla 28 cm beige
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Olli Borsa a tracolla 28 cm grigio
42,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
zwei borsa a tracolla Olli OT6 Sand
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Olli Ot6 Shoulder Bag Blu

Offerta più conveniente

OT6 è la borsa più piccola della collezione OLLI.Se hai bisogno di più spazio di archiviazione all´ultimo minuto, puoi semplicemente portarla nella versione aperta - in questo modo il volume quasi raddoppia.Caratteristiche:scomparto con zip sul retro.parte superiore pieghevole con magneti.chiusura con zip.scomparto interno con zip.scomparto interno per telefono.tracolla regolabile.Composizione:poliestere.materiale esterno:100% poliestere.applicazioni:100% poliuretano.fodera interna:100% poliestere.Borsa a tracolla da donna OLLI OT6.La borsa a tracolla da donna OT6 della collezione OLLI di ZWEI è realizzata in stile tela e colpisce per il suo volume espandibile da 2 a 4 litri.Con il suo classico design a tracolla, il materiale resistente e l´organizzazione pratica, è ideale per l´uso quotidiano.Versatile e compatta.La OLLI OT6 è la borsa più piccola della collezione OLLI, ma offre comunque spazio sufficiente per gli oggetti essenziali.Grazie al suo design pieghevole, il volume della bor
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)