Zwei Mademoiselle.m M12 Shoulder Bag Grigio

offerte usate a partire da

Zwei Mademoiselle.m M12 Shoulder Bag Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 12,99 €

Zwei Mademoiselle.M M12 Nubuk-Blue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,17 €
Spedizione gratuita

Zwei Mademoiselle.M Borsa a spalla 31 cm blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Mademoiselle.M M12 Nubuk-Blue

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 11,90 €

Zwei Mademoiselle.M M12 Nubuk-Blue

Unknown
82,56 €
Spedizione gratuita

ZWEI Borsa a mano 'Mademoiselle' blu notte Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

zwei Cross Body Bag Mademoiselle.M M12 Cognac
51,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
ZWEI Borsa a spalla 'MADEMOISELLE.M M12' verde pastello Donna ZWEI One Size
67,17 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Borsa a tracolla 31 cm beige
66,05 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei mademoiselle M12 Olive
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
zwei borsa a tracolla Mademoiselle.M M12 Cosmos
51,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle.m M12 Shoulder Bag Grigio

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla da donna mademoiselle.M m12.La borsa a tracolla da donna zwei® mademoiselle.M m12 è il nostro bestseller e si distingue per il suo design senza tempo e la sua lavorazione di alta qualità.Con questa borsa a tracolla avrai un compagno affidabile per la vita di tutti i giorni, che si integra perfettamente in ogni stile di moda.Varie opzioni di trasporto.La borsa a tracolla da donna m12 offre diverse opzioni di trasporto.Grazie alla tracolla lunga e corta, entrambe rimovibili, puoi indossare la borsa come borsa a tracolla, borsa classica a tracolla o borsa a tracolla a tracolla.In questo modo la borsa si adatta flessibilmente alle tue esigenze.Organizzazione e spazio di archiviazione.Il vano principale della borsa a mano da donna di medie dimensioni è dotato di una pratica chiusura lampo che conserva in modo sicuro i tuoi effetti personali.Inoltre, la borsa dispone di un vano interno aperto, un vano interno con chiusura lampo, un vano per smartphone, un portachiavi e un va
51,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)