Zwei Cargo Cah55 Waist Bag Grigio

zwei Cargo Hip Bag Stone

Zwei Cargo Cah55 Waist Bag Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,99 €

zwei Cargo CAH55 - Marsupio 31 cm (stone) grigio

3-7 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 8,95 €

zwei marsupio Cargo Hip Bag Stone

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,46 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

zwei marsupio Cargo Hip Bag Metallic - Blue
49,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
zwei marsupio Cargo Hip Bag Metallic - Stone
49,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
zwei marsupio Cargo Hip Bag Black
50,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
zwei marsupio Cargo Hip Bag Sky
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
zwei marsupio Cargo Hip Bag Stone
51,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Cargo Cah55 Waist Bag Grigio

Offerta più conveniente

Fascia addominale cargo cah55.Nella collezione cargo presentiamo la fascia addominale cah55, che si distingue per la sua eleganza sportiva e alta funzionalità.Il materiale hydroflex® la rende impermeabile, mentre la cintura regolabile con chiusura a scatto garantisce un comfort ottimale.Con un compartimento principale con due zip, uno scomparto per smartphone morbido e diversi scomparti con zip, è ideale per l´uso quotidiano.Diverse modalità di trasporto.La fascia addominale cah55 può essere indossata sia come borsa a tracolla che come classica borsa da vita.Grazie al suo design unisex, è adatta a chiunque apprezzi funzionalità e stile.Robusta e impermeabile.Il nostro materiale hydroflex® rende la fascia addominale cah55 particolarmente resistente e impermeabile.La zip impermeabile e gommata sul compartimento principale conferisce un look moderno e, naturalmente, mantiene al sicuro i tuoi oggetti degni dall´umidità.Dettagli tecnici.La fascia addominale cah55 ha dimensioni di 15 x 34 x
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)