Zwei Cargo Cah55 Waist Bag Grigio

zwei marsupio Cargo Hip Bag Metallic - Stone

Zwei Cargo Cah55 Waist Bag Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 5,99 €

zwei Cargo CAH55 - Marsupio 31 cm (metallic-stone) marrone

3-7 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 8,95 €

zwei marsupio Cargo Hip Bag Metallic - Stone grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,89 €
Spedizione gratuita

zwei marsupio Cargo Hip Bag Metallic - Stone grigio

Disponibilità immediata
50,36 €
Spedizione da 8,90 €

zwei marsupio Cargo Hip Bag Metallic - Stone grigio

Disponibilità immediata
62,46 €
Spedizione da 9,95 €

ZWEI Borsa a tracolla 'Cargo CAH55' nero / argento Uomo ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
78,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

zwei marsupio Cargo Hip Bag Metallic - Blue
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
zwei Cargo Hip Bag Black
38,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
zwei marsupio Cargo Hip Bag Sky
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei borsa a tracolla Cargo CA60 Metallic - Stone grigio
58,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
zwei Cargo Hip Bag Stone
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cargo Cah55 Waist Bag Grigio

Offerta più conveniente

La borsa da cintura impermeabile CARGO CAH55 combina stile sportivo e funzionalità, perfetta per tutti i giorni e per ogni look.Indossala comodamente a tracolla o classicamente come marsupio per riporre i tuoi oggetti essenziali in modo sicuro ed elegante.Con materiali resistenti e impermeabili e una cerniera impermeabile sullo scomparto principale, fa un´ottima figura anche in caso di pioggia.Marsupio CARGO CAH55.Nella collezione CARGO, presentiamo il marsupio CAH55, che si caratterizza per la sua eleganza sportiva e l´alta funzionalità.Il materiale HYDROFLEX® lo rende impermeabile, mentre la tracolla regolabile con chiusura a scatto garantisce un comfort ottimale.Con uno scomparto principale con due cerniere, una tasca per smartphone con morbida fodera e vari scomparti con cerniera, è ideale per l´uso quotidiano.Opzioni di trasporto versatili.Il marsupio CAH55 può essere indossato come borsa a tracolla o come classico marsupio.Con il suo design unisex, è adatto a chiunque apprezzi fu
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.