Zwei Cargo Can50 Wash Bag Grigio

zwei Cargo CAN50 - Beauty case 25 cm (metallic-stone) marrone

Zwei Cargo Can50 Wash Bag Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,99 €

zwei Cargo CAN50 - Beauty case 25 cm (metallic-stone) marrone

3-7 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Cargo Borsa da toilette 25 cm grigio

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
33,92 €
Spedizione da 4,95 €

zwei borsa da toilette Necessaire CAN50 Metallic - Stone grigio chiaro

Disponibilità immediata
35,17 €
Spedizione da 8,90 €

zwei borsa da toilette Necessaire CAN50 Metallic - Stone grigio chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,89 €
Spedizione gratuita

zwei borsa da toilette Necessaire CAN50 Metallic - Stone grigio chiaro

Disponibilità immediata
47,32 €
Spedizione da 9,95 €

ZWEI Nécessaire 'Cargo' argento Uomo ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
56,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

zwei Necessaire CAN50 Black
25,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cargo Can50 Wash Bag Bianco
25,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
zwei Necessaire CAN50 Sand
25,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cargo Borsa da toilette 25 cm blu
25,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cargo Can50 Wash Bag Verde
25,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Cargo Can50 Wash Bag Grigio

Offerta più conveniente

Il beauty case unisex CARGO CAN50 combina un look sportivo con una funzionalità pratica e può essere appeso grazie al gancio integrato.Perfettamente organizzato in viaggio, offre molto spazio e può essere aperto completamente per una rapida panoramica.Il materiale idrorepellente HYDROFLEX® lo rende ideale per bagni e piscine.Caratteristiche:Scomparto principale con cerniera.Tasca con cerniera esterna.Gancio per appenderlo.Scomparto per gioielli.2 tasche a bustina.3 tasche a bustina in rete.3 passanti per penne.Composizione:pelle sintetica.materiale esterno:100% poliuretano.fodera interna:100% poliestere.Beauty case CARGO CAN50.Nella collezione CARGO realizzata in HYDROFLEX®, presentiamo il beauty case CAN50.Il beauty case offre molto spazio di archiviazione e colpisce per la lavorazione di alta qualità e un look sportivo-moderno.Pratico e ben organizzato.Grazie al materiale impermeabile HYDROFLEX®, gli schizzi d´acqua scivolano semplicemente via dal beauty case CARGO CAN50.È quindi per
25,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)