Zwei Cargo Can50 Wash Bag Blu

zwei borsa da toilette Necessaire CAN50 Metallic - Blue

Zwei Cargo Can50 Wash Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,99 €

Zwei Cargo Borsa da toilette 25 cm blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
33,92 €
Spedizione da 4,95 €

zwei borsa da toilette Necessaire CAN50 Metallic - Blue blu scuro

Disponibilità immediata
35,17 €
Spedizione da 8,90 €

zwei Cargo CAN50 - Astuccio da toilette 25 cm (metallic-blue) blu

3-7 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 8,95 €

zwei borsa da toilette Necessaire CAN50 Metallic - Blue blu scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,02 €
Spedizione gratuita

zwei borsa da toilette Necessaire CAN50 Metallic - Blue blu scuro

Disponibilità immediata
47,32 €
Spedizione da 9,95 €

ZWEI Nécessaire 'Cargo' blu Uomo ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
56,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Cleo Cl90 Shoulder Bag Giallo
44,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Cleo Cl90 Shoulder Bag Arancione
44,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Fiorelli Borsa shopper 44 cm viola
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Fiorelli Borsa shopper 44 cm benzina
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Borsa a tracolla sportiva unisex Alex AL100 da donna e da uomo e adolescente, design moderno e alla moda, impermeabile, Blu, 28x23x11 cm, Contemporaneo
76,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Can50 Wash Bag Blu

Offerta più conveniente

Il beauty case unisex CARGO CAN50 combina un look sportivo con una funzionalità pratica e può essere appeso grazie al gancio integrato.Perfettamente organizzato in viaggio, offre molto spazio e può essere aperto completamente per una rapida panoramica.Il materiale idrorepellente HYDROFLEX® lo rende ideale per bagni e piscine.Caratteristiche:Scomparto principale con cerniera.Tasca con cerniera esterna.Gancio per appenderlo.Scomparto per gioielli.2 tasche a bustina.3 tasche a bustina in rete.3 passanti per penne.Composizione:pelle sintetica.materiale esterno:100% poliuretano.fodera interna:100% poliestere.Beauty case CARGO CAN50.Nella collezione CARGO realizzata in HYDROFLEX®, presentiamo il beauty case CAN50.Il beauty case offre molto spazio di archiviazione e colpisce per la lavorazione di alta qualità e un look sportivo-moderno.Pratico e ben organizzato.Grazie al materiale impermeabile HYDROFLEX®, gli schizzi d´acqua scivolano semplicemente via dal beauty case CARGO CAN50.È quindi per
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)