Zwei Cargo Ca60 Crossbody Verde Uomo

ZWEI Borsa messenger 'CARGO CA60' verde Donna ZWEI One Size

Zwei Cargo Ca60 Crossbody Verde Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zwei Cargo CA60 Pine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,77 €
Spedizione gratuita

Zwei Cargo Messaggero 32 cm verde

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione da 4,95 €

zwei Cargo CA60 - Borsa a tracolla 32 cm (pine) verde

3-7 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Cargo CA60 Pine

81,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Borsa messenger unisex, CA135, impermeabile, 9 litri, DIN A4, regolabile, con chiusura magnetica, scomparto imbottito per laptop, buon interno (nero), Nero , Taglia unica
75,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Cargo Borsa a tracolla 34 cm blu
51,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm color oro
50,92 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm nero
50,92 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Mademoiselle.M Messaggero 28 cm grigio
50,92 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo Ca60 Crossbody Verde Uomo

Offerta più conveniente

Borsa impermeabile cargo ca60.La borsa impermeabile cargo ca60 della collezione cargo è perfetta per l´uso quotidiano.Il materiale impermeabile, resistente e ultraleggero rende questa piccola borsa a tracolla un vero punto di forza.Offre spazio sufficiente per i tuoi oggetti di uso quotidiano ed è perfettamente organizzata all´interno.Pratico design.La borsa a tracolla impermeabile ha una tasca con zip sul retro, una patta con chiusura a calamita, una tasca con zip sotto la patta, un portachiavi con moschettone, un vano principale con zip, un vano divisore imbottito, 2 tasche per smartphone e una tracolla regolabile.Materiale resistente.Il materiale della borsa a tracolla è realizzato in hydroflex®, un ecopelle a base d´acqua e priva di solventi, estremamente resistente, impermeabile e leggera.La borsa a tracolla non è solo esteticamente gradevole, ma anche particolarmente resistente.Dimensioni compatte.Con dimensioni di 20 x 32 x 11 cm e un volume di 3 litri, la borsa a tracolla offre
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)