Zwei Cargo Ca60 Crossbody Beige,Bianco Uomo

Zwei Cargo Messaggero 32 cm bianco

Zwei Cargo Ca60 Crossbody Beige,Bianco Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 7,99 €

zwei Cargo CA60 - Borsa a tracolla 32 cm (off-white) bianco

3-7 giorni lavorativi
57,32 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Cargo Messaggero 32 cm bianco

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
59,42 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Zwei Cargo Messaggero 32 cm grigio
59,42 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo Messaggero 32 cm rosso
59,42 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo Messaggero 32 cm grigio
59,42 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo Messaggero 32 cm grigio
59,42 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo Messaggero 26 cm blu
50,92 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Cargo Ca60 Crossbody Beige,Bianco Uomo

Offerta più conveniente

La nostra borsa a tracolla impermeabile Messenger Bag CA60 della collezione CARGO è una borsa a spalla versatile e sportivo-moderna per donne, uomini e adolescenti.Il materiale impermeabile, resistente e ultraleggero rende questa borsa un vero gioiello.Tuttavia, con questa borsa CARGO non devi sacrificare la funzionalità: offre molto spazio per i tuoi oggetti di uso quotidiano ed è perfettamente organizzata all´interno.Caratteristiche:Scomparto con zip sul retro.Patta di chiusura con magneti.Scomparto con zip sotto la patta.Cordino con moschettone.Scomparto principale con zip.Divisorio imbottito.2 tasche per smartphone.Tracolla regolabile.Borsa CARGO impermeabile CA60.La borsa CARGO impermeabile CARGO CA60 della collezione CARGO è perfetta per l´uso quotidiano.Il materiale impermeabile, resistente e ultraleggero rende questa piccola borsa a tracolla un vero gioiello.Offre molto spazio per i tuoi oggetti di uso quotidiano ed è perfettamente organizzata all´interno.Layout pratico.La bors
44,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)