Zwei Eva Evw15 Woman Wallet Nero Donna

zwei borsa Eva EVW15 Wallet Cosmos Black

offerte usate a partire da

Zwei Eva Evw15 Woman Wallet Nero Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 4,99 €

Zwei Eva Portafoglio 9 cm nero

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,42 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Zwei Borsa Eva EV2 L Bulb
32,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Eva EV2 L Kiwi
32,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Große 2-Liter-EVA-Lenkertasche für Roller mit Zwei-Wege-Reißverschluss, universelle Kompatibilität
29,05 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Zwei Eva EV2 L Papaya
32,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Zwei Casual, taglia unica, Nubuk-ink, 11x20x3cm, Moderno
43,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zwei Eva Evw15 Woman Wallet Nero Donna

Offerta più conveniente

Portafoglio eva evw15.Nel portafoglio eva evw15 si uniscono stile e funzionalità in modo perfetto.Con le sue caratteristiche pratiche, questo piccolo portafoglio è ideale per un uso quotidiano.Design pratico.Il piccolo portafoglio offre molto spazio per tutto ciò di cui hai bisogno.Ha un portamonete con cerniera esterna, uno scomparto per il carrello della spesa, 6 scomparti per carte, 2 ulteriori scomparti, 1 scomparto con finestra trasparente e uno scomparto per banconote.Utilizzo versatile.Il portafoglio eva evw15 non è solo pratico, ma anche elegante.Grazie al suo design senza tempo si adatta a ogni stile di moda e può essere indossato in diverse occasioni.Materiali di alta qualità.Il portafoglio è realizzato in ecopelle di alta qualità, resistente e facile da pulire.La fodera interna in poliestere garantisce che le tue carte e banconote siano conservate in sicurezza.Misure compatte.Con dimensioni di 11 x 9 x 5 cm, il portafoglio si adatta facilmente a qualsiasi borsa o tasca della
32,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)