Zwei Eva Portafoglio 20 cm verde

Zwei Portafoglio da donna Eva EV2 lungo, 15 scomparti per carte di credito, scomparto a vista, 2 scomparti per banconote, portafoglio con portamonete e chiusura lampo perimetrale, morbida ecopelle

offerte usate a partire da

Zwei Eva Portafoglio 20 cm verde

Prezzo più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,42 €
Spedizione da 4,95 €

Zwei Eva EV2 L Eucalyptus

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,68 €
Spedizione gratuita

12 varianti a partire da 32,49 €

Zwei Eva Portafoglio 20 cm verde

Offerta più conveniente

verde, 100% Poliuretano, 20 cm x 11 cm x 3 cm
42,42 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it