Zwei Zaino da donna BONNY BOR180 Rolltop, 15-19 litri, leggero zaino in nylon, impermeabile, molti scomparti, scomparto per bottiglie, cordino, cinghie imbottite, Nero, L, Casual

Zwei Bonny Zaino da giorno 41 cm Scomparto per laptop nero

Zwei Zaino da donna BONNY BOR180 Rolltop, 15-19 litri, leggero zaino in nylon, impermeabile, molti scomparti, scomparto per bottiglie, cordino, cinghie imbottite, Nero, L, Casual

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

zwei zaino Bonny CAR200 Backpack Black

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Bonny Zaino da giorno 41 cm Scomparto per laptop nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

zwei Bonny BOR180 - Zaino 41/56 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 8,95 €

ZWEI Zaino 'BONNY BOR180' nero Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Bonny Zaino da giorno 41 cm Scomparto per laptop verde
64,55 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
zwei zaino Bonny CAR200 Backpack Candy
67,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei Bonny BOR180 - Zaino 41/56 cm (sand)
66,32 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Zaino da donna BONNY BOR180 Rolltop, 15-19 litri, leggero zaino in nylon, impermeabile, molti scomparti, scomparto per bottiglie, cordino, cinghie imbottite, Nero, L, Casual

Offerta più conveniente

Design Versatile - Lo zaino zwei Bonny CAR200 si distingue per il suo design semplice e moderno, perfetto per completare ogni outfit con un tocco elegante e professionale sia nel tempo libero che in ufficio o all'università. Organizzazione Interna - L'ampio scomparto principale offre spazio sufficiente per documenti A4 e include un vano imbottito per laptop, diverse tasche a rete, uno scomparto per borraccia e un pratico gancio portachiavi integrato. Comfort Ergonomico - Grazie agli spallacci imbottiti e regolabili in modo continuo, lo zaino garantisce una vestibilità ottimale e un elevato comfort di trasporto, rendendolo ideale per l'utilizzo prolungato durante la giornata. Accesso Rapido e Sicuro - Dotato di un sistema di chiusura combinato con magnete, roll-top e velcro, garantisce la massima sicurezza per i tuoi oggetti personali offrendo al contempo un accesso pratico al vano principale. Dettagli Funzionali - La struttura esterna presenta una tasca con zip sul retro, una tasca frontale applicata e tasche laterali in rete, permettendo di tenere a portata di mano gli oggetti di uso quotidiano in modo ordinato. Dimensioni Ottimali - Con misure di 29 x 45 x 11 cm e un peso ridotto di circa 600 grammi, questo zaino rappresenta un perfetto equilibrio tra capacità generosa e leggerezza, rendendolo un compagno ideale per ogni occasione.
67,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it