Zwei Zaino da donna BONNY BOR180 Rolltop, 15-19 litri, leggero zaino in nylon, impermeabile, molti scomparti, scomparto per bottiglie, cordino, cinghie imbottite, eucalipto, L, Casual

Zwei Bonny Zaino da giorno 41 cm Scomparto per laptop verde

Zwei Zaino da donna BONNY BOR180 Rolltop, 15-19 litri, leggero zaino in nylon, impermeabile, molti scomparti, scomparto per bottiglie, cordino, cinghie imbottite, eucalipto, L, Casual

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,55 €
Spedizione gratuita

Zwei Bonny Zaino da giorno 41 cm Scomparto per laptop verde

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

zwei Bonny BOR180 - Zaino 41/56 cm (eukalyptus) verde

3-7 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 8,95 €

ZWEI Zaino 'BONNY BOR180' canna Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Bonny Zaino da giorno 41 cm Scomparto per laptop nero
67,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
zwei zaino Bonny CAR200 Backpack Candy
67,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
zwei Bonny BOR180 - Zaino 41/56 cm (sand)
66,32 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Zaino da donna BONNY BOR180 Rolltop, 15-19 litri, leggero zaino in nylon, impermeabile, molti scomparti, scomparto per bottiglie, cordino, cinghie imbottite, eucalipto, L, Casual

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale è ideale per documenti in formato A4 e include un vano imbottito per laptop, diverse tasche a rete e un pratico portachiavi integrato per mantenere tutto in ordine. DESIGN PRATICO - Lo zaino dispone di un accesso supplementare al vano principale e si chiude in sicurezza tramite una combinazione di chiusura magnetica, avvolgibile, patta e velcro, garantendo protezione ai tuoi oggetti. COMFORT E REGOLAZIONE - Gli spallacci imbottiti sono regolabili in continuo da 45 a 90 cm, offrendo un adattamento personalizzato e un comfort eccellente anche quando lo zaino è a pieno carico durante il trasporto. SCOMPARTI ESTERNI - Per una maggiore praticità, lo zaino è dotato di un vano con zip sul retro, una tasca frontale applicata e due scomparti laterali in rete, perfetti per riporre rapidamente piccoli accessori. DIMENSIONI E MATERIALI - Con un peso di soli 600 g e dimensioni di 29 x 45 x 11 cm, realizzato in nylon di alta qualità, questo zaino si distingue per la sua leggerezza e resistenza nell'uso quotidiano intensivo.
64,55 €
amazon-marketplace.it