Zwei Alex Alh80 Waist Bag Blu

Zwei Alex Marsupio 39 cm blu

Zwei Alex Alh80 Waist Bag Blu

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 7,99 €

zwei Alex - Marsupio 39 cm (blue) blu

3-7 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 8,95 €

zwei borsa a tracolla Alex ALH80 Hip Bag Blue

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,36 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Alex Marsupio 39 cm blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,92 €
Spedizione da 4,95 €

ZWEI Marsupio 'Alex' blu scuro Uomo ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

zwei Alex ALH80 Hip Bag Stone
38,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
zwei Alex ALH80 Hip Bag Pine
50,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Alex Alh80 Waist Bag Blu

Offerta più conveniente

La borsa a vita sportiva ALH80 si presenta in un look casual moderno con quel tocco in più. Un cinturino color neon risalta sulla borsa a tracolla altrimenti monocromatica, realizzata in fibra sintetica leggera e idrorepellente. L´abbinamento con gli accessori neri completa lo stile urbano e la rende un must-have per donne, uomini e adolescenti.Caratteristiche:- Scomparto principale con zip- 2 moschettoni portachiavi- Tasca per cellulare- Tasca interna con zip- Tasca esterna con zip- Cinturino regolabile- Materiale idrorepellenteInterno della borsa:- Lo spazioso scomparto principale della ZWEI® Hip Bag si apre con una zip a due cursori. Ad uno di essi è attaccato un portachiavi color neon - un grande accento di colore. All´interno della borsa, c´è un altro portachiavi in un colore neutro. Entrambi possono essere scambiati a piacere. Il tema neon continua con l´anello dove è attaccato il portachiavi all´interno della borsa.Con la morbida tasca a bustina imbottita, una tasca interna con
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)