Zwei Alex Alh80 Waist Bag Grigio

zwei Alex ALH80 Hip Bag Stone

Zwei Alex Alh80 Waist Bag Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zwei Alex Marsupio 39 cm grigio

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
50,92 €
Spedizione da 4,95 €

ZWEI Marsupio 'Alex' grigio Uomo ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
78,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Alex Marsupio 39 cm blu
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
zwei Alex ALH80 Hip Bag Pine
50,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zwei Alex Alh80 Waist Bag Grigio

Offerta più conveniente

La borsa sportiva ALH80 si presenta in un look casual moderno con quel tocco in più. Un cinturino color neon risalta sulla borsa a tracolla altrimenti monocromatica, realizzata in fibra sintetica leggera e idrorepellente. L´abbinamento con gli accessori neri completa lo stile urbano e la rende un must-have per donne, uomini e adolescenti.Caratteristiche:- Scomparto principale con zip- 2 moschettoni portachiavi- Tasca per cellulare- Tasca interna con zip- Tasca esterna con zip- Cinturino regolabile- Materiale idrorepellenteInterno della borsa:- Lo spazioso scomparto principale della ZWEI® Hip Bag si apre con una zip a due cursori. Ad uno di essi è attaccato un portachiavi color neon - un grande accento di colore. All´interno della borsa, c´è un altro portachiavi in un colore neutro. Entrambi possono essere scambiati a piacere. Il tema neon continua con l´anello dove è attaccato il portachiavi all´interno della borsa.Con la morbida tasca a bustina imbottita, una tasca interna con zip e u
38,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.