Zvezda 500785017 - 1:72 Panzer IV Ausf.H (Sd.Kfz.161/2), modellismo, kit di costruzione, modellismo, hobby, artigianato, kit di costruzione in plastica

Zvezda Kit di costruzione 1:72 Panzer IV Ausf.H (Sd.Kfz.161/2) in plastica ZS5017

Zvezda 500785017 - 1:72 Panzer IV Ausf.H (Sd.Kfz.161/2), modellismo, kit di costruzione, modellismo, hobby, artigianato, kit di costruzione in plastica

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,39 €
Spedizione da 17,95 €

1:72 Zvezda Panzer Iv Ausf.H Kit ZS5017 Modellino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/72 Zvezda Panzer Iv Ausf.H ZS5017

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione da 5,95 €

Zvezda 500785017 - 1:72 Panzer IV Ausf.H (Sd.Kfz.161/2), modellismo, kit di costruzione, modellismo, hobby, artigianato, kit di costruzione in plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,38 €
Spedizione da 5,95 €

Panzer IV Ausf.H Tank 1:72 Plastic Model Kit ZVEZDA

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione da 4,99 €

Zvezda 500785017 - 1:72 Panzer IV Ausf.H (Sd.Kfz.161/2), modellismo, kit di costruzione, modellismo, hobby, artigianato, kit di costruzione in plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,30 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 500785017 - 1:72 Panzer IV Ausf.H (Sd.Kfz.161/2), modellismo, kit di costruzione, modellismo, hobby, artigianato, kit di costruzione in plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,33 €
Spedizione gratuita

Zvezda 500785017 - 1:72 Panzer IV Ausf.H (Sd.Kfz.161/2), modellismo, kit di costruzione, modellismo, hobby, artigianato, kit di costruzione in plastica

Disponibilità immediata
37,09 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Zvezda Kit modellismo in plastica Panzer IV Ausf.E 1:35 non verniciato ZS3641
35,19 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Zvezda Dump Truck ZIL-130 1:43 43004 modellismo
36,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Zvezda 3657-Kamaz-43509 Truck, Scala 1/35, Model Kit, Colore Mehrfarbig, Youth Large / 11-13, ZS3657
53,83 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,00 €
Zvezda Kit modellismo 8083 (500788083) – Fanteria tedesca Seconda Guerra Mondiale – 1/72
12,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ZVEZDA 1/72 BMP-3
22,95 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Zvezda 500785017 - 1:72 Panzer IV Ausf.H (Sd.Kfz.161/2), modellismo, kit di costruzione, modellismo, hobby, artigianato, kit di costruzione in plastica

Offerta più conveniente

Modellino da montare Kit dettagliato in plastica in scala 1:72 Ideale per principianti Facile da incollare
15,39 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it