1/72 Zvezda Truck Kamaz-43509 Kamaz-Master ZS5076

ZVEZDA 1/72 TRUCK KAMAZ-43509 KAMAZ-MASTER

1/72 Zvezda Truck Kamaz-43509 Kamaz-Master ZS5076

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,33 €
Spedizione da 5,95 €

1:72 ZVEZDA Kamaz 43509 Truck #303 Rally Silk Road 2022 Karginov Kit ZS5076

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,75 €

Zvezda Truck Kamaz-43509 "KAMAZ-Master" 1:72 5076 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 7,90 €

ZVEZDA 5076 1/72 Truck Kamaz-43509 "KAMAZ-Master"

30,99 €
Spedizione da 8,90 €

Kamaz Master Rally Truck Camion 1:72 Plastic Model Kit ZVEZDA

33,20 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

K-5350 Mustang Russian Three Axle Truck 1:72 Plastic Model Kit ZVEZDA
22,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
ZVEZDA 1/72 URAL-4320 RUSSIAN ARMY TRUCK
26,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:72 ZVEZDA Kamaz Typhoon K Military Tank Truck 2014 Kit ZS5075
27,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Bm / 21 Grad 1 Rocket Launcher Plastic Kit 1:72 Model ZVEZDA
24,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1:72 ZVEZDA Truck Bm-30 Smerch Russian Multiple Rocket Missile Launch Kit ZS5072
34,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1/72 Zvezda Truck Kamaz-43509 Kamaz-Master ZS5076

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Militare / Tipo veicolo: Auto / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 2022 / Upc: 4600327050762 / MPN: ZS5076 / eBay Product ID (ePID): 11064643899 / Gtin: 4600327050762 / Brand: ZVEZDA / SKU2: 00000041289 / EAN: 4600327050762 / Peso: 400g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 100mm / Marca: ZVEZDA / Altezza: 100mm
27,33 €
ebay.it