1:72 ZVEZDA Truck Grad Bm-21 Russian Mounted Multiple Rocket Launcher Kit ZS5051

Bm / 21 Grad 1 Rocket Launcher Plastic Kit 1:72 Model ZVEZDA

1:72 ZVEZDA Truck Grad Bm-21 Russian Mounted Multiple Rocket Launcher Kit ZS5051

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,75 €

Bm / 21 Grad 1 Rocket Launcher Plastic Kit 1:72 Model ZVEZDA

29,07 €
Spedizione da 4,99 €

Zvezda Russian Truck-Mounted Multiple Rocket Launcher BM-21 1:72 5051 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 7,90 €
1:72 ZVEZDA Truck Grad Bm-21 Russian Mounted Multiple Rocket Launcher Kit ZS5051

Offerta più conveniente

Tema: Militare / Marca del veicolo: Lancia / Scala: 1:72 / Upc: 4600327050519 / eBay Product ID (ePID): 11066327259 / ProductTitle: BM-21 GRAD 1 ROCKET LAUNCHER KIT 1 72 Zvezda Kit Mezzi Militari -I- Modellino Nu / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4600327050519 / Brand: Zvezda / EAN: 4600327050519 / Modello veicolo: Multipla / Peso: 1 Grammig / Materiale: Plastica / Lunghezza: 205mm / Marca: Zvezda / Altezza: 50mm
24,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Optoma Altoparlante con microfono - Nouvo
227,90 €
11 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Alessi Cestino Vimini BM21/21 W traforato in acciaio e resina epossidica 21 cm Bianco
30,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Paraurti anteriore per bmw serie 1 f20 2011 al predisp. fori sens
104,88 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
acer Iconia Tab A11 A11-21M-A3BM 11" WUXGA IPS Touch Allwinner A523 - Apple A11 Bionic - 128 GB
192,48 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €