Zvezda 500783687 - Serbatoio in Scala 1:35 T-34/85 Soviet Medium Tank, modellino di Costruzione, modellismo, Hobby, Fai da Te, Kit in plastica

ZVEZDA 1/35 SOVIET MEDIUM TANK T-34/85

Zvezda 500783687 - Serbatoio in Scala 1:35 T-34/85 Soviet Medium Tank, modellino di Costruzione, modellismo, Hobby, Fai da Te, Kit in plastica

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,99 €
Spedizione da 17,95 €

1:35 ZVEZDA Tank T34/85 Soviet Medium Military Kit ZS3687

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,75 €

Zvezda 500783687 - Serbatoio in Scala 1:35 T-34/85 Soviet Medium Tank, modellino di Costruzione, modellismo, Hobby, Fai da Te, Kit in plastica

Disponibilità immediata
28,45 €
Spedizione da 45,00 €

Zvezda 500783687 - Serbatoio in Scala 1:35 T-34/85 Soviet Medium Tank, modellino di Costruzione, modellismo, Hobby, Fai da Te, Kit in plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,93 €
Spedizione da 5,95 €

Soviet Medium Tank T-34/85 (new Molds) 1:35 Plastic Model Kit ZVEZDA

30,01 €
Spedizione da 4,99 €

Zvezda 500783687 - Serbatoio in Scala 1:35 T-34/85 Soviet Medium Tank, modellino di Costruzione, modellismo, Hobby, Fai da Te, Kit in plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,01 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 500783687 - Serbatoio in Scala 1:35 T-34/85 Soviet Medium Tank, modellino di Costruzione, modellismo, Hobby, Fai da Te, Kit in plastica

Disponibilità immediata
36,19 €
Spedizione da 5,90 €

Zvezda 500783687 - Serbatoio in Scala 1:35 T-34/85 Soviet Medium Tank, modellino di Costruzione, modellismo, Hobby, Fai da Te, Kit in plastica

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zvezda ZS3579 Modellino Veicolo da Guerra In Plastica da Montare, Soviet Cossacks, Scala 1:35
12,82 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Zvezda – Kit modellismo Semovente SU-76M sovietico 1:35 1945 ZS3662
25,95 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
ZVEZDA 1/35 SOVIET SELF PROPELLED ANTI-AIRCRAFT GUN ZSU-23-4M SHILKA
30,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Soviet Motorcycle W/ Sidecar & Crew M.72 Plastic Kit 1:35 Model ZVEZDA
15,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Zvezda 500783687 - Serbatoio in Scala 1:35 T-34/85 Soviet Medium Tank, modellino di Costruzione, modellismo, Hobby, Fai da Te, Kit in plastica

Offerta più conveniente

Codice articolo (EAN): 4600327036872. Zvezda 3687. Carro armato sovietico T-34/85, misura media. Modellino in scala 1:35.
24,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it