1/35 Zvezda Is-2 Soviet Heavy Tank ZS3524

1:35 Zvezda Josef Stalin-2 Soviet Heavy Tank Kit Z3524 Modellino

offerte usate a partire da

1/35 Zvezda Is-2 Soviet Heavy Tank ZS3524

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,37 €
Spedizione da 5,95 €

1:35 Zvezda Josef Stalin-2 Soviet Heavy Tank Kit Z3524 Modellino

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,75 €

Soviet Heavy Tank Joseph Stalin-2 Plastic Kit 1:35 Model ZVEZDA

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,63 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

1:35 Zvezda Josef Stalin-2 Soviet Heavy Tank Kit Z3524 Modellino
24,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1/35 Zvezda Is-2 Soviet Heavy Tank ZS3524

Offerta più conveniente

SKU2: 00000032739
24,37 €
ebay.it