1/35 Zvezda Soviet Main Battle Tank T-62 ZS3622

ZVEZDA 1/35 SOVIET MAIN BATTLE TANK T-62

1/35 Zvezda Soviet Main Battle Tank T-62 ZS3622

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,68 €
Spedizione da 5,95 €

1:35 ZVEZDA T-62 Soviet Main Battle Tank Kit ZS3622

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,75 €

Soviet Main Battle Tank T-62 1:35 Plastic Model Kit ZVEZDA

36,22 €
Spedizione da 4,99 €

Modellino Char Soviet Mano Battle Tank T-62 ZVEZDA 3622 1:3 5 Promo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,67 €
Spedizione gratuita
1/35 Zvezda Soviet Main Battle Tank T-62 ZS3622

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1962 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4600327036223 / MPN: 3622 / eBay Product ID (ePID): 21051249419 / Larghezza: 267 / Gtin: 4600327036223 / Brand: ZVEZDA / SKU2: 00000032773 / EAN: 4600327036223 / Peso: 649 gg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 50mm / Marca: ZVEZDA / Altezza: 100mm
32,68 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zvezda Kit plastica Carro armato pesante T-35 sovietico scala 1:72 WWII
18,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Zvezda ZS3579 Modellino Veicolo da Guerra In Plastica da Montare, Soviet Cossacks, Scala 1:35
12,82 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Zvezda – Kit modellismo Semovente SU-76M sovietico 1:35 1945 ZS3662
25,95 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1:35 ZVEZDA Tank T-62 Soviet Main Battle Tank Military 1974 Kit ZS3673
33,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €