1:35 Zvezda Bm-21 Grad Multiple Rocket Launcher Kit ZS3655 Modellino

ZVEZDA 1/35 RUSSIAN TRUCK-MOUNTED MULTIPLE ROCKET LAUNCHER GRAD BM-21

1:35 Zvezda Bm-21 Grad Multiple Rocket Launcher Kit ZS3655 Modellino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/35 Zvezda Russian Truck-Mounted Multiple Rocket Launcher Grad Bm-21 ZS3655

41,45 €
Spedizione da 5,95 €

Bm-21 Grad Multiple Rocket Launcher 1:35 Plastic Model Kit ZVEZDA

46,34 €
Spedizione da 4,99 €

Modello Camion Lanciatore Di Razzi Multiplo BM-21 "Grad"|Zvezda|3655

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,54 €
Spedizione gratuita
1:35 Zvezda Bm-21 Grad Multiple Rocket Launcher Kit ZS3655 Modellino

Offerta più conveniente

Tipo veicolo: Camion / Firmato: Si / Marca del veicolo: Lancia / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 2022 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4600327036551 / eBay Product ID (ePID): 11029445261 / ProductTitle: Zvezda 1 3 5 Bm-21 gradi Rocket Lanciatore / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 178 / Gtin: 4600327036551 / Brand: Zvezda / EAN: 4600327036551 / Peso: 715 gg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 1029mm / Marca: Zvezda / Altezza: 1029mm
39,95 €
ebay.it

Prodotti simili

ZVEZDA 1/35 RUSSIAN 2-AXLE MILITARY TRUCK K-4350
42,58 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Zvezda Russian Spetsnaz Special Forces Plastic Kit 1:35 Model 3561
9,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,95 €
Bmp / 3 Russian Infantry Fighting Vehicle Tank Plastic Kit 1:35 Model ZVEZDA
31,84 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Zvezda Kit di montaggio T-90 MS carro armato principale russo 1:35 plastica non verniciata ZS3675
34,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €