ZVEZDA 1/35 RUSSIAN PERSONNEL CARRIER BTR-70 WITH MA-7 TURRET

Russian Personnel Carrier Btr-70 With Ma-7 Turret 1:35 Plastic Model Kit ZVEZDA

ZVEZDA 1/35 RUSSIAN PERSONNEL CARRIER BTR-70 WITH MA-7 TURRET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,76 €
Spedizione da 5,95 €

1:35 ZVEZDA Tank Btr-70 With Ma-7 Turrer Military 1945 Kit ZS3587

28,95 €
Spedizione da 6,75 €

Russian Personnel Carrier Btr-70 With Ma-7 Turret 1:35 Plastic Model Kit ZVEZDA

31,33 €
Spedizione da 4,99 €

1/35 Modellino Carro Armato BTR-70 Soviet Armored Personnel Carrier (Importato da Giappone)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,33 €
Spedizione da 5,90 €

1/35 Modellino Carro Armato BTR-70 Soviet Armored Personnel Carrier (Importato da Giappone)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,89 €
Spedizione da 5,95 €

Zvezda Russian Personnel Carrier BTR-70 with MA-7 turret 1:35 3587 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 7,90 €

1/35 Modellino Carro Armato BTR-70 Soviet Armored Personnel Carrier (Importato da Giappone)

Disponibilità immediata
35,35 €
Spedizione da 45,00 €

1/35 Modellino Carro Armato BTR-70 Soviet Armored Personnel Carrier (Importato da Giappone)

Disponibilità immediata
36,34 €
Spedizione gratuita

1/35 Modellino Carro Armato BTR-70 Soviet Armored Personnel Carrier (Importato da Giappone)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,49 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZVEZDA 1/35 RUSSIAN PERSONNEL CARRIER BTR-70 WITH MA-7 TURRET

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1945 / Upc: 4600327035875 / MPN: 3587 / eBay Product ID (ePID): 1542836564 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 8 cm / Gtin: 4600327035875 / Brand: ZVEZDA / SKU2: 00000050218 / EAN: 4600327035875 / Peso: 299 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 21,5 cm / Marca: ZVEZDA / Altezza: 6,6 cm
27,76 €
ebay.it

Prodotti simili

ZVEZDA 3560 1/35 BTR-80A Russian Armored Personnel Carrier
29,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Bumerang Russian 8x8 Armored Personnel Carrier 1:72 Plastic Model Kit ZVEZDA
26,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,00 €
BTR-152: Armoured personnel carrier, BTR-60, Soviet Army, Russian Ground Forces, Third World, Hungarian Revolution of 1956, Six-Day War
190,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zvezda BTR 80 A RUSSIAN ARMORED PERSONNEL CARRIER KIT 1:35
39,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita