zuccari Slim metabol nuova formulazione 888 ml

ZUCCARI SLIM METABOL 880 ML

zuccari Slim metabol nuova formulazione 888 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
30,39 €
Spedizione da 1,50 €

SLIM METABOL NUOVA FORMULAZIONE 888 ML

Spedizione entro 48h
32,24 €
Spedizione da 5,00 €

Slim Metabol integratore alimentare utile per il peso corporeo 888ml NUOVA FORMULA

2-3 giorni
34,00 €
Spedizione gratuita

SLIM METABOL NF 888ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,38 €
Spedizione da 5,90 €

Zuccari Slim Metabol integratore contro la sindrome metabolica 888 ml

2-3 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione da 4,99 €

Zuccari SlimMetabol Integratore Alimentare Controllo del Peso, 888ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZUCCARI SLIM METABOL 888ml - Integratore Alimentare per il controllo del peso
38,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SLIM METABOL NF 888ML
31,38 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ZUCCARI - Slim Metabol bottiglia da 888ml - NUOVA FORMULA
40,00 €
45.05 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zuccari Slim Metabol 2x888 ml Soluzione orale
63,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
zuccari Slim metabol nuova formulazione 888 ml

Offerta più conveniente

ZUCCARI SLIM METABOL Descrizione Integratore alimentare per il controllo del peso. A base di estratti vegetali quali gugul e Coleus utili per favorire l'equilibrio del peso corporeo. Il nopal modula l'assorbimento dei nutrienti; la cassia contribuisce al mantenimento di livelli normali di colesterolo nel sangue, la moringa favorisce il metabolismo dei lipidi; la caigua aiuta il metabolismo dei carboidrati; il cromo contribuisce al mantenimento dei normali livelli di glucosio nel sangue; biancospino e ulivo favoriscono la regolarità della pressione arteriosa; ortosifonide e ibisco favoriscono il drenaggio dei liquidi corporei. La formula è aricchita con monacoline e Garcinia Cambogia. Ingredienti Acqua, ulivo (Olea europaea L.) foglia e.s. 0,60 g, magnesio lattato, ibisco (Hibiscus sabdariffa L.) fiore e.s. 0,50 g, destrine di mais parzialmente idrolizzate tit. 82% in fibra solubile 0,50 g, fibra solubile da destrina 0,41 g, garcinia [Garcinia Cambogia (Garnt) Desr.] frutto e.s. 0,40 g,
30,39 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it