Zuccari Slim Metabol 888 ml - Integratore Controllo del Peso e della sindrome metabolica

SLIM METABOL NF 888ML

Zuccari Slim Metabol 888 ml - Integratore Controllo del Peso e della sindrome metabolica

Prezzo più basso
1-2 days
31,38 €
Spedizione da 5,90 €

Zuccari Slim Metabol 888ml Integratore Alimentare Liquido Controllo Peso

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,60 €
Spedizione gratuita

SLIM METABOL NF 888ML

1-3 giorni lavorativi
31,78 €
Spedizione da 5,80 €

Zuccari Slim Metabol 888 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,79 €
Spedizione da 0,00 €

Slim Metabol integratore alimentare utile per il peso corporeo 888ml NUOVA FORMULA

2-3 giorni
32,94 €
Spedizione da 5,00 €

Zuccari Slim Metabol 888 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
33,61 €
Spedizione gratuita

SLIM METABOL NF 888ML

2-3 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 6,50 €

SLIM METABOL NF 888ML

2-4 giorni
34,84 €
Spedizione da 4,90 €

Slim metabol nuova formulazione 888 ml

24/72 ore
34,95 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SLIM METABOL NF 888ML
37,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Zuccari Slim Metabol 888 ml - Integratore Controllo del Peso e della sindrome metabolica

Offerta più conveniente

Zuccari Slim Metabol 888 ml - Integratore Controllo del Peso e della sindrome metabolica - A cosa serve Zuccari Slim Metabol - A base di estratti vegetali quali gugul e Coleus utili per favorire l'equilibrio del peso corporeo. Il nopal modula l'assorbimento dei nutrienti; la cassia contribuisce al mantenimento di livelli normali di colesterolo nel sangue, la moringa favorisce il metabolismo dei lipidi; la caigua aiuta il metabolismo dei carboidrati; il cromo contribuisce al mantenimento dei normali livelli di glucosio nel sangue; biancospino e ulivo favoriscono la regolarità della pressione arteriosa; ortosifonide e ibisco favoriscono il drenaggio dei liquidi corporei. La formula è aricchita con monacoline e Garcinia Cambogia. - Componenti o Ingredienti di Zuccari Slim Metabol - Acqua, ulivo (Olea europaea L.) foglia e.s. 0,60 g, magnesio lattato, ibisco (Hibiscus sabdariffa L.) fiore e.s. 0,50 g, destrine di mais parzialmente idrolizzate tit. 82% in fibra solubile 0,50 g, fibra solubi
31,38 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT