nubia Focus 2 Ultra 5G Smartphone Android 15, 8+12GB RAM Dinamica + 512GB ROM, Display 6.8” FHD + 120Hz, Smartphone Dual Sim, Tripla Fotocamera AI, NFC, Batteria 5000mAh

Zte Nubia Focus 2 Ultra 5G 8/512 GB Forest Green

nubia Focus 2 Ultra 5G Smartphone Android 15, 8+12GB RAM Dinamica + 512GB ROM, Display 6.8” FHD + 120Hz, Smartphone Dual Sim, Tripla Fotocamera AI, NFC, Batteria 5000mAh

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,99 €
Spedizione gratuita

Smartphone ZTE Nubia Focus 2 Ultra 5G 512 GB Verde 6.8 8 GB RAM Tripla Fotocamera IA 5000 mAh - Nouvo

3 giorni lavorativi
276,06 €
Spedizione gratuita

nubia Focus 2 Ultra 5G Smartphone Android 15, 8+12GB RAM Dinamica + 512GB ROM, Display 6.8” FHD + 120Hz, Smartphone Dual Sim, Tripla Fotocamera AI, NFC, Batteria 5000mAh

Disponibilità immediata
475,42 €
Spedizione da 7,84 €
nubia Focus 2 Ultra 5G Smartphone Android 15, 8+12GB RAM Dinamica + 512GB ROM, Display 6.8” FHD + 120Hz, Smartphone Dual Sim, Tripla Fotocamera AI, NFC, Batteria 5000mAh

Offerta più conveniente

PROGETTATO PER UTENTI CHE RICHIEDONO PRESTAZIONI AFFIDABILI E SPAZIO DI ARCHIVIAZIONE AMPIO - nubia Focus 2 Ultra 5G è indicato per studenti, professionisti e creatori digitali che desiderano uno smartphone android 15 dotato di connettività 5G, con 512GB di ROM e 8GB di RAM. L'ampia capacità e la fluidità di utilizzo lo rendono una scelta strategica per gestire attività quotidiane complesse. ELEVATA POTENZA DI CALCOLO E FLUIDITÀ OPERATIVA COSTANTE - Dotato del processore Octa-Core UNISOC T760, sistema operativo Android 15, 512GB di ROM e tecnologia Memory Fusion, questo smartphone è in grado di sostenere con efficienza carichi di lavoro intensi, multitasking e applicazioni evolute, assicurando reattività e stabilità anche in ambienti operativi dinamici. DISPLAY IMMERSIVO E BATTERIA PROGETTATA PER LUNGA DURATA - Telefono android con display FHD+ da 6.8” a 120Hz offre una resa visiva nitida e scorrevole, ideale per contenuti multimediali e utilizzo prolungato. La batteria da 5000mAh, supportata da ricarica rapida da 22.5W, garantisce continuità d’uso durante l’intera giornata, minimizzando i tempi di inattività. SISTEMA FOTOGRAFICO AD ALTA RISOLUZIONE E GESTIONE EFFICIENTE DELLE RISORSE - Cellulare 5g con tripla fotocamera posteriore HD da 50MP con intelligenza artificiale consente di acquisire immagini dettagliate in qualsiasi condizione di luce. La combinazione con la GPU G57 assicura fluidità grafica e reattività in tempo reale, favorendo un’esperienza d’uso completa e affidabile. ESPERIENZA TECNOLOGICA AVANZATA GARANTITA DA UN BRAND INTERNAZIONALE - nubia rappresenta una realtà consolidata nel panorama della tecnologia mobile. nubia Focus 2 Ultra 5G è un dispositivo con componentistica di qualità, design curato e caratteristiche tecniche adatte a utenti che cercano un prodotto solido, veloce e aggiornato con le più recenti innovazioni del settore Android.
259,99 €
amazon-marketplace.it