Windtre Zte Blade A76 5g 4+128gb Black

ZTE Blade A76 5G (4+128), 128 GB, BLACK

ZTE Blade A76 5G 17,1 cm (6.75'') Doppia SIM Android 15 USB tipo-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Nero Zte

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
159,00 €
Spedizione gratuita

Wind - 3 - Zte Blade A76 5g (4+128)-stardust Black WIND - 3

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 7,90 €

Windtre Zte Blade A76 5g 4+128gb Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
159,00 €
Spedizione da 9,99 €

ZTE Blade A76 5G (4+128), 128 GB, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
159,90 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ZTE Blade A76 5G / 4GB / 128GB / Nero
122,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZTE Smartphone Blade A76 4GB- 128GB- 6.75'- Negro
Spedizione gratuita
dipos FLEX Privacy Pellicola Protettiva opaca per ZTE Blade A76, 100% di copertura del Display, compatibile con le impronte digitali, Pellicola di copertura completa, Filtro protettivo dello Schermo
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZTE BLADE A76 5G DUAL SIM 6.75" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 5G TIM STARDUST BLACK
Spedizione da 9,76 €
ZTE Blade A76 4+128GB 6.75"Gray DS EU
Spedizione gratuita
Windtre Zte Blade A76 5g 4+128gb Black

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 6,75''. Risoluzione display: 720x1600. Tipologia display: LCD. Dual SIM. 4 RAM + 128 Memoria interna gb. Fotocamera posteriore: 8 Mpx. Connettività rete: 4G / 5G. Batteria autonomia: 47 H. Android.
159,00 €
2-3 giorni
Comet IT