ZTE Blade A76 4G 4GB 128GB 6.75" Grigio

ZTE Blade A76 4+128GB 6.75"Gray DS EU

ZTE Blade A76 4G 4GB 128GB 6.75" Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
112,98 €
Spedizione gratuita

ZTE Blade A76 4+128GB 6.75"4G Gray DS EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,59 €
Spedizione da 6,00 €

ZTE Smartphone Blade A76 4GB- 128GB- 6.75'- Gris

Disponibilità immediata
114,84 €
Spedizione da 12,37 €

ZTE Smartphone Blade A76 4GB- 128GB- 6.75'- Gris

Disponibilità immediata
116,98 €
Spedizione gratuita

ZTE Smartphone Blade A76 4GB- 128GB- 6.75'- Gris

Disponibilità immediata
139,01 €
Spedizione da 1,37 €

ZTE Smartphone Blade A76 4GB- 128GB- 6.75'- Gris

Disponibilità immediata
143,93 €
Spedizione gratuita

ZTE Smartphone Blade A76 4GB- 128GB- 6.75'- Gris

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,80 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

ZTE Blade A76 5G / 4GB / 128GB / Nero
124,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZTE Smartphone Blade A76 4GB- 128GB- 6.75'- Negro
Spedizione gratuita
dipos FLEX Privacy Pellicola Protettiva opaca per ZTE Blade A76, 100% di copertura del Display, compatibile con le impronte digitali, Pellicola di copertura completa, Filtro protettivo dello Schermo
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZTE BLADE A76 5G DUAL SIM 6.75" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 5G TIM STARDUST BLACK
Spedizione da 9,76 €
AQGGIIXY Custodia + Vetro Temperato per ZTE Blade A76 (6.75") Cover Case Black TPU Morbido Silicone Bumper +2 Pezzi Protezioni per Lo Schermo - Black
Spedizione da 5,49 €
ZTE Blade A76 4G 4GB 128GB 6.75" Grigio

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perUtenti che desiderano grande schermo IA e Dual SIM professionale. Consigliato perProfessionisti gamer e creatori che privilegiano autonomia e connettività. IA integrataFunzioni di intelligenza artificiale per foto traduzione e produttività. Goditi grande schermo IA avanzata e Dual SIM per uso professionale. Caratteristiche ZTE Blade A76 4G 4GB 128GB 6.75" Grigio Il ZTE Blade A76 si distingue per il display HD+ da 6 75 pollici con refresh rate a 90 Hz ideale per un'esperienza visiva immersiva in gaming streaming e multitasking professionale. Il processore Unisoc T7250 Octa-core e 4 GB di RAM fisica (espandibile virtualmente fino a 12 GB) garantiscono prestazioni fluide per utenti tecnici sviluppatori e content creator. La tripla fotocamera posteriore da 50 MP con IA consente scatti dettagliati e funzioni avanzate come AI Super Night effetti magici e rimozione