CLOG BOSTON SHEARLING NERA BIRKENSTOCK 38

Zoccoli Birkenstock Boston VL Shearling calzata stretta nero - 38

CLOG BOSTON SHEARLING NERA BIRKENSTOCK 38

Prezzo più basso
1 Giorno
144,00 €

Birkenstock - Boston Shearling Narrow Fit - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
186,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Boston VL Shearling 0259883, Scarpe Sportive - 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,98 €
Spedizione da 15,07 €

Birkenstock - Sandali Boston Shearling - - Shoes - Uomo - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
214,50 €
Spedizione da 5,95 €
CLOG BOSTON SHEARLING NERA BIRKENSTOCK 38

Offerta più conveniente

Clog Boston di Birkenstock in suède nero, dotato di fodera in pelo agnello, in tono. Cinturino regolabile, suola in gomma. Altezza 1 cm. Narrow fit.
144,00 €
1 Giorno
ferrarisboutique.com/it/

Prodotti simili

Birkenstock Boston 860131, Zoccoli unisex adulto, Marrone (Habana), EU 42 (normale)
143,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 37
131,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock sabot Unisex 0860131 BOSTON BS P24
133,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Clogs Marrone EU 45
135,55 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita