Prolunghe zipp vuka clip carbon evo 110 380mm

Zipp Vuka Carbon Evo 110 22.2 Mm Aero Bars Nero 380 mm

Prolunghe zipp vuka clip carbon evo 110 380mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Manubrio Zipp Extensions Vuka Evo 110 22,2 mm, Lg Lg 380 mm, Opaco Logo Nr Noir

2-6 giorni lavorativi
141,41 €
Spedizione da 8,49 €

Zipp Vuka Carbon Evo 110 22.2 Mm Aero Bars Nero 380 mm Matte / White Logo

7 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €
Prolunghe zipp vuka clip carbon evo 110 380mm

Offerta più conveniente

le estensioni vuka evo carbon riducono la resistenza al vento attraverso una migliore penetrazione dell 39 aria e forniscono a braccia e polsi una posizione comoda e rilassata lo shape evo con ritorno interno di 20 mm e curvatura multidirezionale e ora disponibile per la prima volta nella sua storia in carbonio consentendo profilature ancora piu complesse e alleggerendo il peso del prodotto le vuka evo carbon 70 e 110 prendendo la tecnologia exogram presente nelle pedivelle sram red spingono ulteriormente le prestazioni dell 39 alluminio l 39 estremita sagomata garantisce una presa migliore e offre una transizione piu fluida dalla parte posteriore di un cambio meccanico i cavi passano tutti all 39 interno del gancio i tappi terminali in dotazione si abbinano visivamente e aerodinamicamente agli sram red etap clics e grazie alla loro finitura sabbiata che fornisce un 39 aderenza eccellente non e necessario utilizzare il nastro manubrio la lunghezza e stata aumentata a 380 mm 360 mm orig
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zipp vuka clip carbon evo 70 prolunghe 380mm
128,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zipp Vuka Bta Carbon Bottle Cage Nero Black
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Vuka Low Clip Evo 110 Aero Bars Nero 31.8 mm / 360 mm
187,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Zipp Vuka Carbon Race Aero Bars Nero 22.2 mm / 380 mm Matte / White Logo
149,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp vuka clip carbon evo 70 extensions stand
197,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €