Zipp Vuka Alumina Evo 110 22.2 Mm Aero Bars Nero 360 mm Black

Zipp Vuka Alumina Evo 110 22.2 Mm

Zipp Vuka Alumina Evo 110 22.2 Mm Aero Bars Nero 360 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio Zipp Vuka Alumina Evo 110 LG 360MM, NR Noir

2-6 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 8,49 €

Estensori zipp vuka alumina evo 110 nero

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €
Zipp Vuka Alumina Evo 110 22.2 Mm Aero Bars Nero 360 mm Black

Offerta più conveniente

ZIPP Vuka Alumina EVO 110 22.2 mm manubrio aeroCategoria: Pezzi di ricambioSottocategoria: ManubriScatena il tuo pieno potenziale e infrangi i tuoi record personali con il manubrio aero ZIPP Vuka Alumina EVO 110 22.2 mm. Progettato per triatleti dedicati e specialisti delle cronometro che richiedono il massimo dell´efficienza aerodinamica e del comfort personalizzato, questi manubri sono la tua chiave per raggiungere un ritmo di gara più veloce e sostenibile. Ottimizzando la tua posizione sulla bici, il Vuka Alumina EVO 110 ti permette di fendere il vento con maggiore facilità, conservando energia per quando conta di più.La filosofia principale del Vuka Alumina Evo in alluminio Zipp è quella di fornire la perfetta vestibilità per ogni ciclista, indipendentemente dalla sua taglia o posizione di guida. I Vuka Alumina Evo sono disponibili con un rialzo di 70 mm (176 g) o 110 mm (180 g), offrendo opzioni distinte per abbinarsi alla configurazione della tua bici e alla tua flessibilità. Que
48,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp Vuka Alumina Base Handlebar Nero 31.8 mm / 400 mm
58,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Supporto con prolunghe zipp vuka clip alumina evo 110 stack 37
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zipp Manubrio Vuka High Clip Evo 70
120,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Estensioni Aerobar Zipp Vuka Alumina Race 36cm in Alluminio per Migliore Aerodinamica
49,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Vuka High Clip With Evo 110
117,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €