ZIPP ruota 353 NSW tubeless ready anteriore disco 24 raggi 28" p. passante 12mm nero 2022

Zipp Ruota Anteriore Da Strada 353 Nsw Cl Disc Tubeless

ZIPP ruota 353 NSW tubeless ready anteriore disco 24 raggi 28" p. passante 12mm nero 2022

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.050,90 €
Spedizione gratuita

Ruota anteriore Zipp 353 NSW Disc Brake Center Look Perno passante 12x142 mm nero

Consegna in 24 ore
1.308,20 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Ruota anteriore Zipp 353 NSW Center Lock Tubeless Ready
1.326,15 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Zipp 303 Firecrest Cl Disc Tubular Road Front Wheel Nero 12 x 100 mm
707,46 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Zipp 303 Firecrest Tubular Road Front Wheel Nero 9 x 100 mm
799,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ZIPP ruota 353 NSW tubeless ready anteriore disco 24 raggi 28" p. passante 12mm nero 2022

Offerta più conveniente

ZIPP ruota 353 NSW tubeless ready anteriore disco 24 raggi 28" p. passante 12mm nero 2022
1.050,90 €
Amazon.it