Zipp Service Course 70 Ergonomic Top Handlebar Argento 31.8 mm / 440 mm Silver / Black

Zipp Manubrio Service Course 70 Ergo Alluminio 31,8 mm 40 cm Nero

Zipp Service Course 70 Ergonomic Top Handlebar Argento 31.8 mm / 440 mm Silver / Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hanger Zipp Service course 70 ergo Noir

2-6 giorni lavorativi
48,63 €
Spedizione da 8,49 €

Manubrio zipp service course 70 ergo 40cm nero

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €
Zipp Service Course 70 Ergonomic Top Handlebar Argento 31.8 mm / 440 mm Silver / Black

Offerta più conveniente

Scopri l´aggiornamento definitivo per la tua bici da corsa con il manubrio ZIPP Service Course 70 Ergonomic Top. Progettato sapientemente per gli appassionati di ciclismo su strada che esigono comfort, controllo e prestazioni, questo manubrio offre caratteristiche di livello professionale a un valore eccezionale. Il Service Course 70 Ergo ha tutto ciò che desideri in un manubrio: un design basato sul feedback di esperti di posizionamento e ciclisti d´élite, una sezione superiore ergonomica e un prezzo che amerai.Comfort Ergonomico IneguagliabileLunghe ore in sella richiedono un manubrio che lavori con il tuo corpo, non contro di esso. La caratteristica distintiva del Service Course 70 Ergo è la sua forma superiore appiattita, meticolosamente progettata per adattarsi meglio al contorno naturale della tua mano. Questo profilo ergonomico offre una piattaforma più ampia e confortevole per i palmi quando si pedala in presa alta, riducendo significativamente i punti di pressione e minimizzan
43,49 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zipp Service Course SL-88 31,8 mm 440.0 Manubrio
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Manubrio Service Course 80 Ergo in alluminio - 31,8 mm - Nero - 42
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course sl 80 matte black
74,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio zipp service course 80 ergo nero
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €