ZINCO OSSIDO*10% UNG 1000G

Zinco Ossido 10% Unguento SELLA 1000g

ZINCO OSSIDO*10% UNG 1000G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,21 €
Spedizione da 5,00 €

Ossido di Zinco 10% Unguento Barattolo da 1000 G

1-3 giorni
158,00 €
Spedizione gratuita
ZINCO OSSIDO*10% UNG 1000G

Offerta più conveniente

ZINCO OSSIDO*10% UNG 1000G SELLA Srl 029822018
21,21 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zinco Ossido*ung 30g
2,38 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA GELOSTRETCH ZINCO 700X10
258,53 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
VARICEX BENDA S 10X500CM PBPH
14,61 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GELOCAST Benda Oss.Zn 7mx10cm
15,04 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
GELOCAST BND OSS ZINCO 10X10CM
9,29 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €