Zinco Ossido Zeta 10% Unguento Eczemi 30 g

Zinco Ossido*ung 30g

Zinco Ossido Zeta 10% Unguento Eczemi 30 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,38 €
Spedizione da 5,00 €

Zinco Ossido Unguento 30g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,58 €
Spedizione gratuita

Zeta Zinco Ossido 10% - Unguento lenitivo e protettivo per irritazioni cutanee, 30 g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,85 €
Spedizione da 5,00 €

Zinco Ossido Unguento Dermatologica 30 G

Dalle 19 alle 48 ore
3,04 €
Spedizione da 4,99 €

ZETA FARMACEUTICI Zinco Ossido Zeta 10% Unguento 30 g Pomata

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,19 €
Spedizione da 3,99 €

Zinco ossido zeta 10% unguento

24/72 ore
3,30 €
Spedizione da 6,00 €

Zeta Farmaceutici Zinco Ossido Unguento 30 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,43 €
Spedizione da 4,90 €

Zinco Ossido Zeta 10% Unguento Eczemi 30 grammi

1-2 days
5,37 €
Spedizione da 5,90 €
Zinco Ossido Zeta 10% Unguento Eczemi 30 g

Offerta più conveniente

100 g di unguento contengono Principio attivo: zinco ossido 10,0 g Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.
2,38 €
2-3 giorni
farmasave.it