ZIMMERMANN 25564.160.2 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN 25564.160.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 25564.160.2 ZIMMERMANN per MAZDA CX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25564.160.2 ZIMMERMANN per MAZDA CX-5

64,48 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25564.160.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,21 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Bremsbelegsatz Frontale Sistema Akebono per Mazda CX-5

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 24553.160.9 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23414.168.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23569.170.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 23392.200.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 25007.168.1 ZIMMERMANN per PORSCHE PANAMERA MACAN
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 25564.160.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: AKEBONO; Larghezza [mm]: 142; Altezza: 61; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura, con molla; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it