ZIMMERMANN 25347.140.2 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 25347.140.2 Freno a disco per ABARTH FIAT

ZIMMERMANN 25347.140.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 25347.140.2 ZIMMERMANN per ABARTH FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,46 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25347.140.2 ZIMMERMANN per ABARTH FIAT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,25 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25347.140.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ABARTH,FIAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,04 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per ABARTH FIAT 500 500 / 5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,02 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Sistema Lucas per Fiat 500

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,80 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 25347.140.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Larghezza [mm]: 96; Altezza: 44; Spessore: 14; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; N° WVA: 25347; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale
39,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 24276.150.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 23926.970.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 26742.190.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 21636.190.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €