Ceppi Freno Ant.

ZIMMERMANN 21636.190.1 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,29 €
Spedizione da 10,95 €

ZIMMERMANN 21636.190.1 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 21636.190.1 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

50,51 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 21636.190.1 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

53,61 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 21636.190.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO,FIAT,LA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,67 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Frontale per Fiat Coupé Multipla Alfa Romeo Ragno 156

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LD7140 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ate
75,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ATE 13.0470-7181.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 1
64,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-7181.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO
Spedizione da 9,99 €
607069 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ate
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €

Offerta più conveniente

Marchio di approvazione: ECE R90 APPROVED / Altezza [mm]: 80 / Sistema frenante: Ate - Teves / Lunghezza [mm]: 160 / Spessore/spessore 2 [mm]: 19,0 / Larghezza [mm]: 115 / Informazioni supplementari: Foto entspricht Lieferumfang / Anzahl pro Packung: 4 / Altezza 2 [mm]: 59,1 / Numero di articolo Augustin: 4220006 / Spessore/spessore 1 [mm]: 19,0 / Tipo: Bremsbelagsatz / Contatto di avvertimento di usura: inkl. Verschleißwarnkontakt / Codice ricambio originale OE/OEM: 7087050, 71752995, 71770955, 77362222, 77362331, 9949134, 9950637, 077362228, 21636.190.1, 37013, 9947156, T1099MM / Posizionamento sul veicolo: Lato passeggero, Lato guida, Sinistra, Destra, Anteriore / Peso: 1.75 / Herkunftsland AMZ: PR / Herkunftsland: CN / Produttore: Zimmermann / Posizione di installazione: vorne,rechts,links,Beifahrerseite,Fahrerseite / Larghezza 2 [mm]: 156,5 / Altezza 1 [mm]: 61,9
ebay.it