Pastiglie freno 25003.170.1 ZIMMERMANN per PORSCHE 911 Cabriolet 911 911 Targa

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 25003.170.1 per Porsche 911 Cabriolet/Targa - Freno a disco

Pastiglie freno 25003.170.1 ZIMMERMANN per PORSCHE 911 Cabriolet 911 911 Targa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25003.170.1 ZIMMERMANN per PORSCHE 911 Cabriolet 911 911 Targa

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,32 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25003.170.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per PORSCHE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,15 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Ant. per Porsche 911

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,05 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per PORSCHE 911

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 24553.160.9 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23414.168.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23569.170.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 23392.200.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 25007.168.1 ZIMMERMANN per PORSCHE PANAMERA MACAN
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 25003.170.1 ZIMMERMANN per PORSCHE 911 Cabriolet 911 911 Targa

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 991 351 949 03, PORSCHE 991 351 949 02 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Altezza: 76 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 35010, ATE 13.0460-4886.2, TEXTAR 2500301, FEBI BILSTEIN 175676, HELLA 8DB 355 019-731, DELPHI LP3179, ROADHOUSE 21542.00, BREMBO P 65 025, METELLI 22-1255-0, QUARO QP1428, BLUE PRINT ADBP420060, MINTEX MDB3243, HELLA PAGID 8DB 355 019-731, BREMBO 07.B314.76, TRW GDB2057, BOSCH 0 986 494 806, REMSA 1542.00 / Larghezza: 198
ebay.it